Anmelden

Ihr Berater-Team

Gebündelte Kompetenz vor Ort. Firmenkunden erhalten eine spezielle und hochprofessionelle Beratung von unserem erfahrenen Team. Dabei legen wir besonders viel Wert auf das persönliche Gespräch mit Ihnen.

Weil wir der Meinung sind, dass ein Telefonat das Vier-Augen-Gespräch nicht ersetzen kann. Vertrauen entsteht nur durch persönliche Nähe. Was auch immer Sie bewegt: Wir sind gern für Sie da und beraten Sie – individuell und kompetent.

Abteilungsleiter

Martin Schulte

Telefon: 02331 206-60 90                 martin.schulte@skhahe.de

Stellvertretender Abteilungsleiter/

Unternehmenskundenberater

Reiner Koeser

Telefon: 02331 206-3800                                        reiner.koeser@skhahe.de

Unternehmenskundenberater

Thomas Ludwig

Telefon: 02331 206-73 60                              thomas.ludwig@skhahe.de

Firmenkundenberater

Jens Keiser

Telefon: 02331 206-3740                        jens.keiser@skhahe.de

Firmenkundenberater

Ralf Hoffmann

Telefon: 02331 206-33 60        ralf.hoffmann@skhahe.de

Gruppenleiter Gewerbekunden/Firmenkundenberater

Thorsten Feldmann

Telefon:  02331 206-39 80 thorsten.feldmann@skhahe.de

Firmenkundenberater

Florian Reuter

Telefon: 02331 206-67 20      florian.reuter@skhahe.de

Firmenkundenberater

Uwe Tripp

Telefon: 02331 206-3780                              uwe.tripp@skhahe.de

Gewerbekundenberater

Rüdiger Düllmann

Telefon: 02331 206-43 70 ruediger.duellmann@skhahe.de

Gewerbekundenberater

Julian Dicke

Telefon: 02331 206-41 80              julian.dicke@skhahe.de

Gewerbekundenberater

Carsten Hegemann

Telefon: 02331 206-87 80              carsten.hegemann@skhahe.de

Gruppenleiterin Geschäftskunden/ Gewerbekundenberaterin

Silke Kramer

Telefon: 02330 66-112                 silke.kramer@skhahe.de

Gewerbekundenberater

Jürgen Stauvermann

Telefon: 02331 206-54 10 juergen.stauvermann@skhahe.de

Gewerbekundenberater

Patrick Brünn

Telefon: 02331 206-8740        patrick.bruenn@skhahe.de

Gewerbekundenberater

Sebastian Hagenkötter

Telefon: 02331 206-62 60 sebastian.hagenkoetter@skhahe.de

Assistentin Vertrieb

Michaela Rummler

Telefon: 02331 206-45 50    michaela.rummler@skhahe.de

Assistentin Service

Uta Goeke

Telefon: 02331 206-40 40             uta.goeke@skhahe.de

Assistentin Service

Claudia Kluge

Telefon: 02331 206-85 40      claudia.kluge@skhahe.de

Assistentin Service

Monika Hirschmajer

Telefon: 02331 206-86 50     monika.hirschmajer@skhahe.de

Sekretariat

Silke Parisi

Telefon: 02331 206-47 20            silke.parisi@skhahe.de

Sekretariat

Bianca Weihrauch

Telefon: 02331 206-48 30 bianca.weihrauch@skhahe.de

Cookie Branding
i