Anmelden

Ihre Ansprechpartner

PrivateBanking & VermögensManagement

Vertrauen ist die Basis für eine erfolgreiche und langfristige Beziehung. Das gilt ganz besonders, wenn es um Ihr Vermögen und Ihre Zukunftsplanung geht. Je besser Ihr Berater Sie kennt, desto besser kann er Sie unterstützen. Vereinbaren Sie am besten gleich einen Termin und profitieren Sie von unseren individuellen, persönlich und vertraulich abgestimmten Lösungen. Ein professionelles VermögensManagement ist anpassungsfähig- es orientiert sich an Ihrer Lebensplanung. Daher kennen wir keine Standardlösungen, sondern erarbeiten vor einem Anlagevorschlag mit Ihnen einen individuellen Plan; natürlich unter Berücksichtigung Ihrer Anlegermentalität.

Leitung

Leitung

Thomas Michalke

Abteilungsleiter

PrivateBanking & VermögensManagement

Telefon: 02331 206-6400
E-Mail: thomas.michalke@skhahe.de

Tim Gieselmann

Gruppenleiter

VermögensManagement

Telefon: 02331 206-3370
E-Mail: tim.gieselmann@skhahe.de

 

Sebastian Wolter

Gruppenleiter

VermögensManagement

Telefon: 02331 206-4130
E-Mail: sebastian.wolter@skhahe.de

PrivateBanking

PrivateBanking Berater

Frank Bott

PrivateBanking Berater

Telefon: 02331 206-5920
E-Mail: frank.bott@skhahe.de

 

Martin Lumpe

PrivateBanking Berater

Telefon: 02331 206-4670
E-Mail: martin.lumpe@skhahe.de

Stephan Neuhaus

PrivateBanking Berater

Tel.: 02331 206-5520
E-Mail: stephan.neuhaus@skhahe.de

Frank Niederhagemann

PrivateBanking Berater

Tel.: 02331 206-4310
E-Mail: frank.niederhagemann@skhahe.de

 

Vermögensmanagement

Vermögensberater/-in

Sandro Acker

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-4610
E-Mail: sandro.acker@skhahe.de

Anja von Assel

Vermögensberaterin

Telefon: 02331 206-4580
E-Mail: anja.von.assel@skhahe.de

Frank Balz

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-4640
E-Mail: frank.balz@skhahe.de

Sandy Bogdoll

Vermögensberaterin

Telefon: 02331 206-6810
E-Mail: sandy.bogdoll@skhahe.de

Stefan Ciupka

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-4760
E-Mail: stefan.ciupka@skhahe.de

Christine Freiburg

Vermögensberaterin

Telefon: 02331 206-4490
E-Mail: christine.freiburg@skhahe.de

Jürgen Fröhlich

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-6750
E-Mail: juergen.froehlich@skhahe.de

Elke Gellermann

Vermögensberaterin

Telefon: 02331 206-6540
E-Mail: elke.gellermann@skhahe.de

Tu-Binh Hong

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-4350
E-Mail: tu-binh.hong@skhahe.de

Klaus Jakob

Vermögensberater

Tel.: 02331 206-4280
E-Mail: klaus.jakob@skhahe.de

Anna-Lena Kessner

Vermögensberaterin

Telefon: 02331 206-3270
E-Mail: anna-lena.kessner@skhahe.de

Stefan Kiefer

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-3280
E-Mail: stefan.kiefer@skhahe.de

Daniel Klimek

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-4030
E-Mail: daniel.klimek@skhahe.de

Jan Benedikt Kuhlmann

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-4450
E-Mail: jan.benedikt.kuhlmann@skhahe.de

Susanne Leissner-Ehlig

Vermögensberaterin

Telefon: 02331 206-4540
E-Mail: susanne.leissner-ehlig@skhahe.de

Christoph Lueke

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-5310
E-Mail: christoph.lueke@skhahe.de

Daniela Mönig

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-6620
E-Mail: daniela.moenig@skhahe.de

Dennis Neu

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-4430
E-Mail: dennis.neu@skhahe.de

Mirsada Nukic

Vermögensberaterin

Telefon: 02331 206-6230
E-Mail: mirsada.nukic@skhahe.de

Michael Polednik

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-4260
E-Mail: michael.polednik@skhahe.de

Jan Röttger

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-4330
E-Mail: jan.roettger@skhahe.de

Silke Schiffmann

Vermögensberaterin

Telefon: 02331 206-7780
E-Mail: silke.schiffmann@skhahe.de

Matthias Sondermann

Vermögensberater

Telefon: 02331 206-4015
E-Mail: matthias.sondermann@skhahe.de

Kathi Sturges

Vermögensberaterin

Telefon : 02331 206-7040
E-Mail: kathi.sturges@skhahe.de

Sabine Taterka

Vermögensberaterin

Telefon: 02331 206-5180
E-Mail: sabine.taterka@skhahe.de

Nicole Tekampe

Vermögensberaterin

Telefon: 02331 206-4360
E-Mail: nicole.tekampe@skhahe.de

Assistenz

Assistenz

Anja Gutschank

Assistentin Service

Telefon: 02331 206-5960
E-Mail: anja.gutschank@skhahe.de

Heike Kistner

Assistentin Service

Telefon: 02331 206-5950
E-Mail: heike.kistner@skhahe.de

Brigitte Parzanka

Assistentin Service

Telefon: 02331 206-5960
E-Mail: brigitte.parzanka@skhahe.de

Agnes Steil

Assistentin Service

Telefon: 02331 206-7330
E-Mail: agnes.steil@skhahe.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i