Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon: Montag - Freitag von 08:00 bis 20:00 Uhr
02331 206-0
Unsere BLZ & BIC
BLZ45050001
BICWELADE3HXXX

Ihr Berater-Team

Gebündelte Kompetenz vor Ort. Firmenkunden erhalten eine spezielle und hochprofessionelle Beratung von unserem erfahrenen Team. Dabei legen wir besonders viel Wert auf das persönliche Gespräch mit Ihnen, weil wir der Meinung sind, dass ein Telefonat das Vier-Augen-Gespräch nicht ersetzen kann. Vertrauen entsteht nur durch persönliche Nähe. Was auch immer Sie bewegt: Wir sind gern für Sie da und beraten Sie – individuell und kompetent.

Leitung

Leitung

Bereichsleiter Kredit

Martin Schulte
Telefon: 02331 206-6090                 martin.schulte@skhahe.de

Abteilungsleiter

Thomas Ludwig
Telefon: 02331 206-7360               thomas.ludwig@skhahe.de

Stellvertretender Abteilungsleiter / Unternehmenskundenberater

Reiner Koeser
Telefon: 02331 206-3800                 reiner.koeser@skhahe.de

 

Gruppenleiter Gewerbekunden/Firmenkundenberater

Thorsten Feldmann
Telefon: 02331 206-3980        thorsten.feldmann@skhahe.de

Unternehmens- und Firmenkunden

Unternehmens- und Firmenkundenberater

Firmenkundenberater

Florian Reuter
Telefon: 02331 206-6720       florian.reuter@skhahe.de

Firmenkundenberater

Ralf Hoffmann
Telefon: 02331 206-3360           ralf.hoffmann@skhahe.de

Firmenkundenberater

Jens Keiser
Telefon: 02331 206-3740           jens.keiser@skhahe.de

Firmenkundenberater

Uwe Tripp
Telefon: 02331 206-3780                 uwe.tripp@skhahe.de

Firmenkundenberater

Alexander Hahne
Telefon: 02331 206-5820                 alexander.hahne@skhahe.de

Firmenkundenberater

Patrick Brünn
Telefon: 02331 206-1970                patrick.bruenn@skhahe.de

Gewerbe- und Geschäftskunden

Gewerbe- und Geschäftskundenberater

Gewerbekundenberater

Rüdiger Düllmann
Telefon: 02331 206-4370    ruediger.duellmann@skhahe.de

Gewerbekundenberater

Carsten Hegemann
Telefon: 02331 206-8780 carsten.hegemann@skhahe.de

Gewerbekundenberaterin

Jasmin Hinz
Telefon: 02331 206-6260                  jasmin.hinz@skhahe.de

Gewerbekundenberater

Heinz-Walter Lippe
Telefon: 02331 206-8950                                                     heinz-walter.lippe@skhahe.de

Gewerbekundenberater

Jürgen Stauvermann
Telefon: 02331 206-5410 juergen.stauvermann@skhahe.de

Gewerbekundenberater

Daniele Venditti
Telefon: 02331 206-4180 daniele.venditti@skhahe.de

Geschäftskundenberater

Sascha Beck
Telefon: 02331 206-8250             sascha.beck@skhahe.de

Geschäftskundenberaterin

Beate Sanders
Telefon: 02331 206-7900                    beate.sanders@skhahe.de

Gewerbekundenberaterin
Katharina Raabe
Telefon: 02331 206-8740                    katharina.raabe@skhahe.de

Co-Betreuer

Co-Betreuer

Co-Betreuer Payment

Philipp Westerhoff
Telefon: 02331 206-7230             philipp.westerhoff@skhahe.de

Assistenz

Assistenz und Sekretariat

Assistentin Service

Heike Hellweg
Telefon: 02331 206-8650                  heike.hellweg@skhahe.de

Assistentin Service

Monika Hirschmajer
Telefon: 02331 206-4040                 monika.hirschmajer@skhahe.de

Assistentin Vertrieb

Meike Kleist
Telefon: 02331 206-4550             meike.kleist@skhahe.de

Assistentin Service

Claudia Kluge
Telefon: 02331 206-8540        claudia.kluge@skhahe.de

Assistentin Service

Verena Schmalhofer
Telefon: 02331 206-6530  verena.schmalhofer@skhahe.de

Sekretariat

Silke Parisi
Telefon: 02331 206-4720        silke.parisi@skhahe.de

Sekretariat

Bianca Weihrauch
Telefon: 02331 206-4830 bianca.weihrauch@skhahe.de

 Cookie Branding
i