Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Business-Center: Montag - Freitag von 08:00 bis 19:00 Uhr
02331 206-2222
Unsere BLZ & BIC
BLZ45050001
BICWELADE3HXXX

Ins Gespräch kommen

Am besten persönlich - Ihre Gesprächspartnerinnen und Gesprächspartner.

 

Ihr Berater-Team

Gebündelte Kompetenz vor Ort. Firmenkunden erhalten eine spezielle und hochprofessionelle Beratung von unserem erfahrenen Team. Dabei legen wir besonders viel Wert auf das persönliche Gespräch mit Ihnen, weil wir der Meinung sind, dass ein Telefonat das Vier-Augen-Gespräch nicht ersetzen kann. Vertrauen entsteht nur durch persönliche Nähe. Was auch immer Sie bewegt: Wir sind gern für Sie da und beraten Sie – individuell und kompetent.

Leitung

Leitung

Martin Schulte

Mitglied des Vorstandes

Telefon: 02331 206-6090
E-Mail: martin.schulte@skhahe.de

Thomas Ludwig

Abteilungsleiter

Telefon: 02331 206-7360
E-Mail: thomas.ludwig@skhahe.de

Reiner Koeser

Stellvertretender Abteilungsleiter / Unternehmenskundenberater

Telefon: 02331 206-3800
E-Mail: reiner.koeser@skhahe.de

Thorsten Feldmann

Gruppenleiter Gewerbekunden / Firmenkundenberater

Telefon: 02331 206-3980
E-Mail: thorsten.feldmann@skhahe.de

Unternehmens- und Firmenkunden

Unternehmens- und Firmenkundenberater

Florian Reuter

Unternehmenskundenberater

Telefon: 02331 206-6720
E-Mail: florian.reuter@skhahe.de

Jens Keiser

Unternehmenskundenberater

Telefon: 02331 206-3740
E-Mail: jens.keiser@skhahe.de

Ralf Hoffmann

Firmenkundenberater

Telefon: 02331 206-3360
E-Mail: ralf.hoffmann@skhahe.de

Uwe Tripp

Firmenkundenberater

Telefon: 02331 206-3780
E-Mail: uwe.tripp@skhahe.de

Alexander Hahne

Firmenkundenberater

Telefon: 02331 206-5820
E-Mail: alexander.hahne@skhahe.de

Patrick Brünn

Firmenkundenberater

Telefon: 02331 206-1970
E-Mail: patrick.bruenn@skhahe.de

Gewerbe- und Geschäftskunden

Gewerbe- und Geschäftskundenberater

Sascha Beck

Gewerbekundenberater

Telefon: 02331 206-4180
E-Mail: sascha.beck@skhahe.de

Rüdiger Düllmann

Gewerbekundenberater

Telefon: 02331 206-4370
E-Mail: ruediger.duellmann@skhahe.de

Carsten Hegemenn

Gewerbekundenberater

Telefon: 02331 206-8780
E-Mail: carsten.hegemann@skhahe.de

Jasmin Hinz

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 02331 206-6260
E-Mail: jasmin.hinz@skhahe.de

Heinz-Walter Lippe

Gewerbekundenberater

Telefon: 02331 206-8950
E-Mail: heinz-walter.lippe@skhahe.de

Jürgen Stauvermann

Gewerbekundenberater

Telefon: 02331 206-5410
E-Mail: juergen.stauvermann@skhahe.de

Dimitrios Gkessopoulos

Geschäftskundenberater

Telefon: 02331 206-2222
E-Mail: businesscenter@skhahe.de

Beate Sanders

Geschäftskundenberaterin

Telefon: 02331 206-2222
E-Mail: businesscenter@skhahe.de

Ihre Gesprächspartner für die private und geschäftliche Vermögensanlage

Co-Betreuer Payment

Co-Betreuer

Philipp Westerhoff

Co-Betreuer Payment

Telefon: 02331 206-7230
E-Mail: philipp.westerhoff@skhahe.de

Assistenz

Assistenz und Sekretariat

Meike Kleist

Assistentin Vertrieb

Telefon: 02331 206-4550
E-Mail: meike.kleist@skhahe.de

Claudia Kluge

Assistentin Service

Telefon: 02331 206-8540
E-Mail: claudia.kluge@skhahe.de

Daniela Kriwett

Assistentin Service

Telefon: 02331 206-6609
E-Mail: daniela.kriwett@skhahe.de

Angela Schmalenbach

Assistentin Service

Telefon: 02331 206-8650
E-Mail: angela.schmalenbach@skhahe.de

Verena Schmalhofer

Assistentin Service

Telefon: 02331 206-6530
E-Mail: verena.schmalhofer@skhahe.de

Monika Hirschmajer

Assistentin Service

Telefon: 02331 206-4040
E-Mail: monika.hirschmajer@skhahe.de

Silke Parisi

Sekretariat

Telefon: 02331 206-4720
E-Mail: silke.parisi@skhahe.de

Bianca Weihrauch

Sekretariat

Telefon: 02331 206-4830
E-Mail: bianca.weihrauch@skhahe.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i